Роберт Усманов

Человек за несколько дней до смерти др. человека видит его во сне и знает что тот умрёт, хотя давно не виделись, это что?

Причём иногда такие сны посещают и по поводу других людей, даже мало знакомых.

Юличка Дидович

Наши души знают о нас гораздо больше, к стати, они и встречаются со многими, когда мы спим. А там многое в планах чО записано, смерть если определена, то уже не изменить. Однако на этом жизнь не кончается, и наступают новые будни, разумеется не для отъявленных грешников.

Алексей Гавронский

каждый из нас подключен к вселенскому разуму, а разум знает все, что было и будет.

Ка
Кайрат

Либо это зачатки ясновидения, либо это просто сообщение-предупреждение из тонкого мира. В любом случае на это есть причины. Вполне возможно, что эту смерть можно предотвратить, если она преждевременна.

Максим Плуталов

в таком случае у меня бы умирали каждый день по нескольку знакомых

Николай

Это позор - в 21 веке верить в мистику.

Олег Петрухин

вот прям знает?