Bek-1 Djon

Засушили фикус микрокарпу. Как спасти растение?

Два месяца не поливался вообще. Усох ствол, опали много листиков. С середины января стараюсь поливать и опрыскивать листики. Стал сбрасывать еще сильнее. МНе уже объЯснили, что я сделал хуже, начав поливать, но вопрос остался: что делать-то? Я вообще не умею с ними обращаться, умею только поливать и пересаживать из земельки в земельку.
PS. Не маловата ли ему плошка.. ?

Зоя Семенова

генсенг) )
поставте обратно и поливайте раз в недельку он сам отрастет

Сархан Ализаде

Похоже на труп.

Ма
Мария

Блин.. ну вы даете--такое ценное растение.. да еще и такой классной формы! Вы что там--на фронт все уходили? Я такое себе хочу найти и не попадается--а тут --засушили...