Роман Анисимов

какой вы корм обычно даете своим кошкам? кошке от вискаса плохо стало. вот неплохо бы узнать какой из других лучше.

Ек
Екатерина

Лично мои едят Проплан. А если нету средств на корм хороший-кормите тогда пищей натуральной (мясо, кашка, продукты кисломолочные). Но только, извините, не эконом-классами..

Ольга

додумались до "Вискаса"!!! ладно еще лапы не отбросила!! ! корма ультрапремиум класса! ! Проплан, Роял Канин, Нутрам...

Татьяна Локтионова

Вискас - это ужасно! Химия и бред! Фрискас и то лучше. Фрискас, можно АШАНовский корм в баночках. Но вискасом не корми больше! Мы вот вообще супом да кашами кормим кошек. И дешевле, и точно знаем, что не отравим.

Елена

Покупайте корма премиум или супер премиум класса: Акана, Проплан, Арден Гренж, Эукануба и т д

Егор Селихов

Не травите кошку! Если кормите "сушкой", то покупайте только супер-премиум-класс! Я своих кормлю Хиллсом.

Наталия Губанова

даю роял канин, из него лучше всего лечебный корм, например сенситив контрол подходит абсолютно всем очень в редких случаях и на него бывает аллергия

Олеся Пируева

Плохо могло стать не от вида корма, а от его количества. Какая кошка? Сколько дали? Что значит :Стало плохо?

Татьяна Долматова

Я выбрала для своей кошки Хэппи кэт. Правда, он не везде есть, но я знаю места. Кормить кошку надо одним кормом долгое время, а не смешивать разные. Выбирайте корм премиум или супер-премиум класса.

Николай Абрамов

я покупаю фарш "Собача радість" , судя вы подумаете что он для собак, но и длякошек годится, лучше не покупать корма, от них у кошки проблемы с желудком, идёт привыкание его есть и наконец проблема с половыми органами (у моей тёти кошка ела кормы и у неё сначала кишечник перестал работать, а потом и с половыми органами проблемы начались, кровь шла из...) Ещё рыбку можно, но не часто (проносит) , а молоко советую вообще не давать, только кисломолочные продукты

Анна Алексеевна

Акана, ориджен и другие холистики. Хороший корм для кошки не должен содержать зерновых. А вискасы с китикэтами вообще запретить надо к продаже, сколько кошек полегло от них...

Сергей Щеглов

Акана ориджен эукануба про план хиддс роял канин
Все эти корма хорошие и качественные, выбирайте любой, который подойдет кошке

Ан
Анна

Хилс или французский Роял Канин.

Саня Колесников

Пожалуйста! Не корми вообще кормами! Да конечно роял канин, дороже на вид качественней и намного дороже вискаса, но мы платим огромные деньги не за качество, а за марку! Роял канин тоже самое что и вискасы фрискасы . Кормите своего котэ, натуральными продуктами! Кормлю своего кота рыбой ( навагой) , паштетом, филе кур и фаршем! Кот живет уже 8 лет и не болеет! тьфу тьфу тьфу . Кормить начали давно вискасом и т. д . Он заболел и ему ставили 7 уколов в вет клинике! Умоляю, не кормите этими дурацкими кормами!