Мое зверье ест Акану.
Из лучшего, что импортируют в Россию: Ориджен, Акана. Это корма, за которые не жалко отдавать деньги, действительно лучшее производство и качество.
Корма Now, Go так же крайне достойного уровня, но уступают А. и О. по некоторым (лично для меня) существенным нюансам.
Золотая четверка в виде Рояла, Про Плана, Эуканубы и Хиллса не может рассматриваться в принципе. Если бы они тратили деньги не на рекламу своих брендов и треннинги для продавцов и вет. врачей, где учат как всем подряд продать свои корма - может быть и качество улучшилось бы.
Домашние животные
Каким кормом вы кормите своих кошек? Натуралку мы не едим. Интересны только корма.
сухой роял канин для котят мейн куна. а мокрый он не ест....
Роял Канин
Флатазор.
Hills, сухой корм. Как только обнаружили таковой, много лет не меняем фирму. И ассортимент, и качество.
акана
Никакой корм мой Вася не ест, только натуральное - мясо или рыбу. Пробовали кормами кормить, сухим и в желе, но даже не подходит.
Санабель отличный немецкий корм.
Лучше сухой, если дашь желе то всё!!! Желе это кошмар, от него ты потом не избавишься.
Роял сейчас выпускается в Росии и качество у него теперь ужасное и не соответствует не цене, не разряду супер-премиум. Лучше выбрать действительно хороший корм, из подешевле это Брит и Ямс, а из самых самых это Акана и Ориджен, они экономичны, сытны, сболонсированны. кстати Проплан сейчас тоже ооочень испортился. Еще отличный корм Фен Чёйс, но его трудней найти