Анвар Бикмухамедов

Помогите с мужем.. я в отчаянии. подскажите как вернуть возможно ли...

Nika Знаток (265)
Открыт: 1 час назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Помогите с мужем, что означают его общие фразы.
Помогите пожалуйста с мужем. что его отношение означает как его вернуть

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Он сам вспыльчивый. мы с ним очень похожи. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме вынужденно, из-за ремонта. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела, раньше когда я у него жила и если мы с ним ругались то всегда расходились на неделю максимум.. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослеюХотя вчера о разводе первая заговорили моя мама, когда увидела, что он стал собирать вещи, причем в грубой форме. так вот после его звонка,. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего, плакал в машине, я старалась обнять его, а он отталкивал.. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения, вчера когда он ушел завалила его вопросами точно ли он все решил?, действительно ли все конец? он не ответил мне. детей у нас нет. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работат надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но в его глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались, но быстро мирились. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойным тоном и даже ласково. говорит надеялся на меня и сказал что я его совсем достала под влиянием своей мамы.
Что означают его НЕОПреДеленные фразы? он мне сам не звонит. сегодня после загса прогулялись, он старался говорить на общие темы о погоде, о работе и т. д.
Я его достала вопросами что будет дальше, он говорит, чтобы я обдумала, а сейчас надо заниматься делами и работать. меня пугает неизвестность. я ему уже сто раз говорила, что если не хочет быть со мной, хочет расстаться навсегда и не видеть меня и не слышать пусть скажет в лицо я это приму достойно. он или молчит или говорит посмотрим. Меня саму это раздражает, что я задаю много вопросов о будущем. он говорит что ничего незнает, говорит взрослеть, думать и т. да когда я спрашиваю будем ли мы общаться этот месяц пока идет бракоразводный процесс или нет. он отвечает мне, что посмотрим может быть, когда нибудь и т д . Меня это пугает. Я понимаю что навязываюсь с вопросами но поделать ничего не могу. сейчас он 3день живет у мамы я уверенна, что она настаивает его против меня. у меня такое ощущение что все против наших отношений после этой ужасной большой ссоры. раньше отношения между родителями были нормальные и у меня со свекровью и у мужа с тещей

Diana Sidali

Однажды Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие, - сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

Александр Сёмин

За что боролась, на то и напоролась. Короче говоря, извела мужика.

Наталья Шостко

ну вот надо так испортить друг другу жизнь ))) парень точно устал от тебя )) а тебе надо запастись терпениема и только этим ты его может вернёшь )))удачи ))

Имя

Вы виноваты. Женщина в семье должна быть уступчивой, нежной, понимающей. Вы создали для любимого человека поле боя, а не семью и тихую гавань. И ничего уже не изменить. Отпустите его без вырывания нервов! Скажите что любите его и уважаете его решение....

Варвара Серикова

вы сами виноваты! ты рассказывала маме свои ссоры с мужем! может и он делал такие рассказы или ссорились при них! тем самым настроили их против вас и ваших отношений! ненужно никогда выносить ссор из избы! моя тоже ьывшая вынрсила тык у меня не то что к ней ко всей её семейке отвращение! увижу и лиж бы не попадаться на глаза меня там просто вся семья терроризировала и дочку настроили против меня! вот только она недогадывалась что в моей семье ей всегда рады потому что я никогда не говорил о наших ссорах это наше личное! она пожалеет поверь как ты! но нынешнюю девушку на товар Б\У после меня я низа что в жизни не променяю она у меня золото и ради нее охото к чему то стремиться! думай деточка может что то полезное из этого извлечешь! да ииии какой мужик захочет идти домой после работы если он знает что его ждет дома скандал?? ? я например ходил к друзьям мне там спокойно было а не дома

Сергей Бритов

Вы сначала в себе разберитесь! Что вам надо! А то не поймешь ничего.... Жалко вашего мужа.. . Надо было ему раньше уйти..

Юл
Юля

когда петух клюнул тогда засуетилась. эту бы энергию да в созидательных целях - на создание спокойной и уютной обстановки дома, чтобы мужу хотелось возвращаться вечером. а так его чаша переполнилась. сама и только сама виновата. вряд ли вернется, наелся скандалами.

Марина Кончакова

да правильно - так и надо ВАМ
я ТОЖЕ ОТ ТАКОГО бы человека КАК ВЫ - СБЕЖАЛА БЫ !!!

Антон Костров

ты хорошая девушка. береги семью. не кори себя в своих чувствах вернуть мужчину. цепляйся за него, доставай, падай в ноги. Подлости не делай, не позволяй говорить о нём плохо. Я хочу, чтоб всё сладилось у тебя.

ОК
Ольга Королькова

не слушайте не кого.... вы не виноваты.... он знал на что идет женившись практически на дочке.... он просто вас не потянул.... он тоже виноват.... то просто неравный брак.... конфликт покалений.... у вас даже нет общих воспоминаний.... вы ходили на танцы под разную музыку.... в детсве ели разные конфеты.... что между вами общего кроме чувств друг к другу.... остановитесь и успокойтесь.... если всетаки вам суждено быть вместе вы будите вместе.... может и до развода не дойдет.... а вы у него первая жена?

Константин Воробьёв

Время не лечит, оно тихо наблюдает со стороны, как затягиваются раны, рушатся надежды. ОНО РАВНОДУШНО УЛЫБАЕТСЯ. ЕМУ ВСЕ РАВНО....

Елена Костюковская

Попробуй последний шанс, когда придёте на развод, уговори его уйти до суда,
Скажи *(только внятно без канюченья слёз) то что ты его очень любишь и своим решением о разводе он убивает это чувство, и то что в браке вы совсем ещё мало, и твоё такое поведение по неопытности, вот только извиняться при этом не нужно! Ты не ребёнок, и научись выяснять отношения здраво рассуждая, так чтобы он понял тебя и услышав поверил твоим словам, Вот дома обдумай что ты ему скажешь

Владимир

Сделай хитрый шаг, напиши смс " ,,,прощай навек -мой бывший друг, прощай вчерашний день,,, и телефон отключи на три дня

Дмитрий Михальченко

Ну так начнем с источника развода -с вас. даю информацию к размышлению.
Хорошо о вас в Библии написано
Прит. 14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Почитайте на досуге. Если примите слова к сердцу и с мужем все наладится и мышление ваше изменится.