Александр Луковенков

Как называется фильм где опекун домогается подростка, и ей приходится отаваться чтобы получать деньги????

фильм 2009-2011года.

Игорь

Лолита

Александр

Так и называется -

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. .

Санкции статьи 134 УК РФ предусматривают уголовную ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, в виде лишения свободы на срок до 20 лет в зависимости от возраста потерпевшего и численного состава обвиняемых.