Диана Хасбиева

как преобразовать в рисунок

Как сделать так как будто нарисовано в ручную

Дмитрий

Использовать продвинутые графические редакторы или ручками (руками) дорисовать недостающие детали

На
Наталья

В фильтрах фотошопа посмотри, там очень много чего можно с рисунками сделать.

Nataly Barysheva

фотошоп и редакторы)))

Ирина Хазова

"так как будто" ни один компьютер не сделает - всё равно будет видно это самое "так как будто" и это гадко и отталкивает! Надо взять и нарисовать вручную! (хотябы граф-планшетом поверх домалевать чё-нить)