Светлана Васильева

Не могу просматривать видео в Однокласниках На планшете. С полной версией сайта. помогите кто может

С полной версией сайта. помогите кто может

Татьяна Нефедова

Ставь новый флеш плеер и оперу мобаил вместо оперы мини (ну или какой там у тя браузер)

Елена Зимина

Андроид? Он не поддерживает флеш плеер, официально во всяком случае. Ставить отдельно его нужно, или специальные программы или браузеры.