Марина Захарова

Всего лишь обновил драйаеры для Видеокарты (9800GT) и теперь Игры и ИНТЕРНЕТ откраваются в 10 РАЗ ДОЛЬШЕ! ! как быть??

Как это исправить ???Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ WINDOWS!! 😞
всего лишь удалил через диспетчер задач драверы на видеокарту перезагрузился и установил скачав с ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА новые!
система ХР SP3

как вылечить эту хрень?? ?

я больше не могу!
нельзя менять винду! пару важных ПЛАТНЫХ программ установленных НЕ МНОЮ 😞

СПАСИБО! 🙂

ИНТЕРНЕТ СТРАНИЦЫ ОТКРЫВАЮТСЯ В 10 РАЗ ДОЛЬШЕ, НЕ ВАЖНО МОЗИЛЛА ЭТО ИЛИ IE....

Ал
Алексей

зачем удалял старые дрова то? новые просто заменяются и всё. попробуй скачать другуе версии драйверов

Евгения Надеенская

да а с какого через деспечер задач удалять? . их надо с программ деинсталировать