Наталья Хвостова

как играть в фар край 3 на максимуме на ноутбуке асус процессор амд х2 2.0 гигагерц памяти 2 гига видюха ати 3400

Александр

Як, як.. . Не быстро. Что ты хочешь от ноутбука? Играться надо было стационарный брать. Ты бы еще на нетбук Farcray загнал....

Ni
Nikita

Попробуй запускать с директикса 9, но врядле лолучиться.

Валентин

купить комп с хорошей начинкой

Cool

Ну поставь на все максимум настройки, но помоему играть тебе будт не так комфортно. Драйвера обнови - но врятли это поможет.

Никита

1) выкидываем ноутбук в окно.
2) покупаем мощный компьютер, моноблок или ноутбук
3) устанавливаем лицензионный FarCry3
4) запускаем игру
5) наслаждаемся

Павел

Обнови все драйвера, разгони видеокарту

Александр

Команда сибирских шаманов с бубнами временна недоступна, пожалуйста дайте заявку позже.