Юлия Суранова

решила купить телефон Nokia Lumia 620, что скажете о нем? стоит ли брать?

многие говорят покупать на платформе андроид? но чем же он лучше?
может тогда посоветуйте другие телефоны, которые на ваш взгляд лучше (в пределах 10-12тыс)

Ай
Айгиз

хороший телефон. берите

Юл
Юлия

отличный телефон

Витек Тофан

хороший телефон

Георгий Иванов

фото

Описание Nokia Lumia 620, отзывы и тесты, форум и все для Нокиа Lumia 620: темы оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии.

Nokia Lumia 620 — отличный смартфон, работающий на платформе Windows Phone с 2х-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 1000Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.8" и камерой на 5 Mpx, делающей снимки с разрешением 2592x1936 px. Оснащен аккумулятором на 1300 mAh, который позволяет аппарату работать до 330 часов в режиме ожидания и до 14.6 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте! Подробней с характеристиками смартфона Нокиа Lumia 620 можно ознакомиться ниже.

Nikolai Isaev

нокия лучше, чем самсунг !

Марина Алаторцева

Нет выбери не платформе андройд они более удобнее чем на платформи windows на пример htc

Ася

Лучше самсунг.

Ирина Федотова

Нужно хороший телефон покупать...

Марина Миланович

если не знаете чем андройд лучше виндовс мобайл то лучше тогда взять алкатель 132 и звонить без лишних понтов

Ольга Петрова

если не жалко деняг то стоит... если хочешь экономней то есть альтернативные варианты.. .

сам я не сторонник новых моделей и пользуюсь уже 4 года HTC 3700 и пока не вижу смысла менять его на барахло которое предлагают современные производители

для более сложных задач с которыми не справляется тело использую нотик четыре ядра и тебе советую

p,s.
не стоит тратиться на тело если нет острой необходимости.. .

Алексей Беляков

бери, хороший телефон

Графова Наталья

Телефонная венда просто по-издевательски неэргономична и раздражает глаза, тормозит (скрывая это неотключаемыми видеоэффектами) и архитектурно, принципиально дырява, так как использует общую базу программного кода с супердырявой настольной вендой. Сейчас вирья под неё мало -- завтра будет много, а вот приложений под телефонную венду мало и будет мало, ибо для программиста она просто по-издевательски неудобна.

За 10-12 тысяч рекомендовал бы хуавэи старших моделей -- недорого и ОЧЕНЬ!! ! сердито.

Если есть время и покупать не завтра -- подождите убунтофон, это будет штучка, превращаемая в полноценную настольную машину.

Ольга Маренкова

Windows Phone 8S by HTC лучше!

Наташа 1

Не бери на базе Windows Phone или IOS - с ними проблем не оберешься.
Достаточно того, что чтобы скинуть фотки из или в телефон, придется ставить какие-то проги, долго возиться и так далее - а на Андроиде просто цепанул телефон к компу и открыл нужную папку

Владимир Гредасов

Бери самсунг

Антон Юмаев

лучше nokia lumia 820....)))) ну это тоже хороший выбор))))

Николай Спичак

Обсуждали тут уже, юзай mwfix