Юлия Кутейникова

Работает по две одинаковые службы Windows!

Раньше пользовался Windows XP,но со временем он стал не пригодный для работы, и я решил переустановить винду. Поставил Windows 7 Максимальную, настроил её.Решил заглянуть в диспетчер задач. Вроде всё было нормально, но потом я поставил галочку "Отображать службы всех пользователей" и обнаружил, что работает по две и больше одинаковых служб. То-есть я так понял, что работает как-то 2 пользователя одновременно. Из-за этого у меня подвисает ПК (Что делать? Помогите!

Жора

Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка, сними там половину программ, которые не нужны.
О двух службах не беспокойся из за этого комп не зависает.

Fe
Fedya

нет, не правильно понял
службы могут запускаться с разными параметрами, та же свхост запустится на семерке раз 7 а на хр всего 4 раза. причина скорее всего в другом. если предоставишь конфиг компа и Программного обеспечения, то помогу.

Дм
Дмитрий

отключи переключение между пользователями и удали одного. оставь админа и все станет как надо