Олька

сломался ноготь, вертикально, ровно посредине, как его спасти, чтобы не отрезать?

очень нужно, чтобы он прожил еще два дня.... как его спасти? слышала где-то с салфеткой и бесцветным лаком, но как?

не только неровности, еще и ВОЛОСЫ... бесят.... попробую ногти все таки приклеить, спасибо.

--Анна, спасибо.... суперклей-значит суперклей... пойду спасать...)

Анастасия Рыбачук

шелком заклеить !!!в салонах сделают

Анна

замотать синей изолентой

Лаврентий Лубягин

попробуй суперклеем склеить.. . а потом лаком сверху вскрыть

Рима Латыпова

склеить суперклеем )

Ольга Данилова

Суперклей самое оно. Нанести, подшлифовать, сверху лак

Па
Паша

Думаю, что только надклеить сверху фальшивый из пластика. Других методов нет. Был такой случай: такое чувство, что все неровности мира цепляются за этот ноготь и стараются оторвать.

Ир
Ирина

только суперклей. если наклеете пластиковый- потом отрывать вместе со своим прийдется.
лак и салфета- фигня. накладываете кусрчек салфетки, а сверху прозрачный лак, но это ни фига не держит

Саша Бобков

да ладно вам. есть специальный шелк для ногтей. его некоторые мастера при наращивании используют, чтобы сцепка ногтевой пластины и геля была лучше. его смачиваем клеем для типс и наклеиваем на сломанный ноготь. будет держаться еще несколько дней. пластиковые ногти - это ужас и кошмар, любой мастер и уважающая себя девушка скажет.

Ainash

Обратитесь к мастеру, вам ноготь отремонтируют и все дела.