Роман Пчелкин

Что сделать когда сломался ноготь? И что слелать что бы это больше не повторилось?

Елена Хлякина

От всего поможет гильотина. Гибкая система скидок. Доставка в регионы.

Анюта Воронина

Вот, бэлль, беда. . .Ноготь сломался ..чтоб такой ужас больше никогда гарантировано не повторился, иди удавись .

Михаил Коваленков

у меня длинные свои, поэтому когда ломаются я наращиваю. чтобы укрепить ногти я лично пользуюсь покрытием "Умная эмаль" у них широкий выбор и эффект весьма заметный.

Catherine

Бидэээ ((( если ноготь надломился, то ему можно на какое то время продлить жизнь шелком для ногтей, склеиваете место где "трещина" и покрывате лаком. Можно конечно и в салон) наростить один ноготь)