Саша Белов

при смене полового партнера: увеличение количества выделений, изменение цвета и консистенции. правда? оно само проходит?

Merei

маловероятно, не из чистеньких партнер попался
не факт что с ним связано

J*
Julia ******

Если не перестанете менять партнеров, можете и ВИЧ подхватить.
Идите к врачу, сдавайте анализы и задумайтесь о своей жизни серьезно.

Дмитрий Губанов

..уж цвет точно не дожен меняться если всё хорошо... сдайте анализы оба..