Дмитрий Титов

Сколько стоит аперация по вставлению внутрь глаза цемента (или пластинки)??? Чтобы зрение не падало

Чтобы зрение не падало

Игорь Овчаренко

капец.. это как? может ещё штукатурят?

Александр П

Такое есть? О_о если да, дифференциация цен ВСЕГДА присутствует. Скажет офтальмолог, что сделать можно, какова цена. Полюбому придется обращаться, так что без этого не обойтись

Sereha Antipin

Хорошо что наречие правильно написал. Сам посуди, если вставить цемент или пластинку в глаз, сможешь ли ты потом что то увидеть?