Мария Соловьева

Хочу поехать в США! Какой город посоветуете? И денег у меня не очень много!

Еду в США для изучения английского!

Сергей Ямщиков

Нью-Йорк, Квинс, там тебя примут с распростёртыми, научат говорить на раз-два.

Ев
Евгений

Лос Виридос... ждут там тебя проверить секси гея на проф пригодность

Nefillim

Едь в штат северная королина не пожелеешь

Furkat

Силиконовая долина

*****ольга Москва******

Нужно ехать в Англию. Ведь язык-то - английский 🙂

Евгений

если денег не много, то все равно куда ехать в штатах язык учить, т. к. все обучение сведется к работе в какой нибудь забегаловке с педагогами из латинской америки. Зато будет богатый словарный запас из реппертуара гоу зэа энд бринг фиш)) ) язык учить надо в англии, лучши где нибудь в мидлэндз типа херефорда или лестера, там и речь красивая и наших еще не так много, чтоб желания и возможности по русски триндеть не было. Вот это эффективно.