Наталья Чахалова

Привет помогите ответить на вопросы..

Всем привет, Работаю я продавцов магазине одежды, одежда нормального качества Украинчких фабрик и дешевле чем у конкурентов, наши директора задали нам " Домашнее задание" ответить на ряд вопросов, если кто может помогите грамотно ответить.
Кого мы хотим видеть в качестве наших клиентов?
Кто для нашей компании является особо выгодным клиентом?
Каковы потребности наших клиентов?
Как наш товар удовлетворяет эти потребности?
Чем мы отличаемся от конкурентов?
Почему у нас такая цена?
Зачем ему (покупателю) нужен наш товар?
Почему этот товар следует покупать именно у нас И, наконец, главный вопрос:
Почему покупка данного товара в нашей компании и по нашей цене — это правильное решение!

Ольга

У директора что нед больше работы как только такие вопросы создавать.