Игорь Семенов

мне сейчас 39 лет, а мне ещё одного ребеночка хочется ...

у меня уже есть дочка 7 лет, просто думаю, до какого возраста ещё мне хотеть не перестанется?

Ольга Шлякова

Заранее проконсультируйтесь с врачом, соблюдайте все инструкции и удачи! Здоровья вам и ребеночку!

Ти
Тимур

Готов тебе помочь

Ольга Ионова

так рожайте, пока ещё не поздно! ) Зачем ждать пока перехочется?)

Руслан Измайлов

Так не думайте, а заводите! Я в 40 лет родила, и все хорошо! А со мной в палате лежали женщины и постарше, у одной из них ожидался уже шестой ребенок.

Юлия Буланникова

ну а чего не забеременеете? еще вполне нормально. сейчас многие так рожают только обследуйтесь сначала если что етсь пролечите и вперед

Андрей

Тебе помочь :))))

Наталья Мамай

я когда лежала в роддоме, то со мной были женщины в возрасте 40 лет и ничего) все хорошо было!

Анастасия Кабанова

Давайте помогу что ли? Будем сооружать прекрасного хлопчика...

Elena {{{{

не перестанеться!! ! проверенно!!!))) ) 40 ребенку 19 и 1.5

Наталья Игумнова

Если хочется то посоветуйся с врачами, и рожай))))

Бродяга******* Дневной****

так заводите! вдруг до 50 не перехочется?

Дмитрий Черепанов

Мне 40 и мне тоже ещё одного ребёнка хочется ...иногда . А потом как вспомню сколько возни и сложностей ...неееее ...лень .

Михаил Артемьев

Ну а в чем проблема? Если противопоказаний по здоровью нет, то почему бы и нет. Сейчас и в 50 и 60 уже рожают.

Алена Ивасенко

Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет - 1 к 1000, от 35 до 39 лет - 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19....

Дина

хочется? сделайте

Гарик Кобрава

Ну так а чего здесь сидите, а ну в койку, повышать демографию!

Сашкин Сашкин

нужно рожать пока получается -это счастье

Андрей Фомин

Что мешает воплотить желание?

Катюфка! Любимая

конечно рожайте! когда ребенка в первый класс поведёте все будут думать что Вы не мама, а БАБУШКА!! ! у меня тетя в в Вашем возрасте уже внука нянчила