Воспитание детей
Рано в 39 лет становится бабушкой?
Моя знакомая стала бабушкой в 34 года: сама родила в 17 лет и дочка ее родила в 17. Но, удивительно, что со своими мужьями - своими первыми мужчинами они живут до сих пор (знакомой сейчас 44, 3 детей; дочери 27, 2 детей).
Гала Джаббарова
Это нечто, бабушка в 34 - оригинально)
Рано становиться.
Но это наследственное.)
А какая разница. Моя бывшая соседка еще раньше стала бабушкой. На ней это никак нелтразилось!.
Конечно
да, рановато. но что сделать, если мамой стала до 20 лет
Конечно рано! да и ни к чему .. пожить для себя еще бы надо
Потерпите хотя бы до пятидесяти...
Это норма для Шлюхобабки.
Нормально
нормально, я в 33 стал дедом, правда двоюродным и все же дед
***nadezhda - Granting Hope:*
Это вы с племянницей ровесники наверное
Хорошо, что не дедушкой, а то, всякое бывает!
не дай бог ))
Не нужно было рано рожать.
Этот вопрос надо было задавать в 14 лет
Это забавно, я в 39 мамой дочери стала)))) мне рано))))
В Америкен есть общество молодых бабушек, где президентом общества выбирается самая молодая бабушка. Одной из них было 25 лет...
Все еще впереди-а особенно в таком возрасте дает большие надежды. Скорее это радость на успех-пока не дожил до такого хотя уже те 45.Поздравляю!
Рановато, конечно)
нет
ранние вы с дочей
да, незаконно и преследуется уголовным кодексом
интим можно с 18, для мам такая норма, плюс ещё 18 лет + время на беременность по 9 месяцев
итого = 18 + 18 + 2*9 месяцев и это уже больше 37 лет
хотя в бабу всунуть и раньше пытаются - это котируется как изнасилование и дают 5 лет тюрьмы, а в тюрьме за это... не любят в общем
***nadezhda - Granting Hope:*
ЕСли что
то ив 18 лет рано
Круто. Еще 39, а уже бабушка. Я свою в 24 родила, раньше 42-45 бабкой точно не стану. Хотя надеюсь, что она не соберется в 18 рожать. Всеж-таки сначала хотя бы высшее образование желательно получить
***nadezhda - Granting Hope:*
Почему все так гоняться именно за вышкой
нет. Не рано. Моя мама стала бабушкой в 38 лет.
Лучше спросить, не рано ли вашему ребенку стать родителем?
Бывает, что и в тридцать четыре уже с внуками сидят.
Не против
Бабушкой вы будете только для родственников, для незнакомых людей вы будите просто женщиной, ну пока вам не стукнет лет 50-60
Марина Бакиева-Кноль
ага, и тут вдруг в 60 она станет мужчиной..))