Антон

как сделать цветочную копазицию на капот машины

Подскажите пожалуйста у друзей свадьба хотим с экономить на оформлении как сделать цветочную копазицию на капот машины правильно на что именно нужно крепить цветы искуственные?

Вера Корнилова

На сетку. В инете в поисковике полно инфы по этому поводу. Там же можно найти и как самим оформиь бокалы свадебные, шампанское и многое другое. Есть мастер-классы.