Лея Премыслер

когда машина заведина с под капота воняет бинзином

Ольга Андрианова

искренне надеюсь что русский язык для Вас-не родной.

Юлия Дмитриева

А чем -- одеколоном что ли должно вонять

Людмила Ковалева

При заведенном двигателе работает бензанасос может быть резиновые уплотнители износились.

Кристина Пегова

Съезди в автосервис. Возможно прохудился шланг бензопровода или ослаб хомут в его соединениях. Не шути с этим сгоришь.

Аня Гармашова

просмотри топливные магистрали, карб (если стоит) =иначе можно пыхнуть
если карб. =больное место=мембрана ускорительного насоса-мало тела на обжим идет, сам насос-мембрану

Наталья Косарева

Нехай воняет бинзином, огнетушитель в салоне вози и ящик с песком!)))) )
Ну а если серьёзно, то тут причин много, и судя по орфографии, Вам лучше заехать на сервиз! А то может пыхнуть так, что мало не покажется, если конечно это не ветошь под сиденьем валяется. Хотя промасленная ветошь, может тоже самовоспламениться.

Чибик Чиби

Фегня, забей! чем сельнее штынит зибином тем круче тачка пущай лохи гарючьку економять.) )

Спаси генофонд от себя.

Нана Мишина

подтекает топливо однозначно . Возможно возгарание авто в месте с вами. Если что возить в машине противогаз шлем и 3 огнетушителя.

Елена Шаломеева

шланги потресканы наверно, или абсобдер клапана виноват