Воспитание детей
Эпидемия гриппа началась. Вы ходите с малышами в пол-ку? Кому нет еще года.
Сейчас малыш уже подрос, но в первую зиму ходили везде.. И по магазинам, и по делам, и не совсем по делам).. И транспортом общ. пользовались. К врачу тоже ходили, если надо было. А как же? Кто это будет делть?
сходили и заболели, нам нужны были специалисты и к специалистам никого почти не было - по два человека очередь, зато сидели человек двадцать больных к лору в соседнем коридоре и вот это нас и сгубило - прошли ортопеда и окулиста и попали на больных ребяток - хотя вроде день был грудничков тогда
До этого у нас два студента в семье переболели тяжело - видно это сейчас самая слабая категория в обществе и вот она не заболела от своих, а от чужих "сопливцев " подхватила
Вика Груздова
У нас в день грудничков все время толпа школьников приходит - сделали в день грудничков день диспансеризации.
Я помню пришла со своим на проверку - меня заругали: зачем пришла, уходите скорее домой с малышом, больница полна заразных на приеме!
нам 11 мес. В поликлинике сын последний раз был в 8 мес. Одна хожу, отношу результаты замеров и взвешивания (давно уже дома обмеряемся) .
Лежат направления на кровь, мочу, к хирургу, к стоматологу.. . пойдем, когда эпидемия кончится.
Нафиг надо с температурой валяться и лекарства пить, пусть лучше сын на улице гуляет, чем в непроветриваемых коридорах поликлиники.
Завтра пойдем, я ребенка закаляю, поэтому не особо боюсь, тем более мы без очереди идем, как совсем маленькие
не боюсь имунитет замечательный и природный и я стараюсьподдержать)