Аня Юрченко

сегодня дети лягут спать или так и будете задавать глупые вопросы?

Станислав Горяев

они на уроках выспятся

Валя

вот я тоже думаю, ответы сегодня прорвало прямо таки. какой-то класс наверное озабоченный класс дружно развлекается, а мы им тут все выкладываем))

Александр Скачков

Еще не факт, что они дети.

Артём Бурдынкин

Порой взрослые тут хуже, чем дети...

Елена

ночь друг школоло

Ильсия

Блин, завтра же в школу (

Анна Аверина

если счас посмотреть на школьников то такое мнение слаживается что я родилась в первобытное время.

Марина Варбанская

вот-вот! А потом ещё говорят что дети не высыпаются бедные, исключительно потому что мы живём по летнему времени.

Ан
Анжелика

И куда их родители смотрят!!!! засорили всю сеть своими платьями, парнями....

Анна Вишникина

бедные беременные детки

Жа
Жаннета

Моя спит: -)

Люда Теплова

Они уже легли))