Настенька Новикова

да причём здесь фаны ЦСКА?? болеть нужно за красивую и гру и сам футбол!! откуда столько ненависти к другим клубам??

Ольга Васина

У меня ненависть к фанам ЦСКА, самому ЦСКА, фанам Барселоны, самой Барселоне, фанам МЮ и самому МЮ.

Анастасия Халезова

честно? большинство таких фанатов из москвы, их кроме как своего клуба ничего не интересует...

Ольга Сенниковская

согласен, так нельзя, это очень оскорбительно ((

Заболотный Максим

Потому, что это наши заклятые враги: кони, бомжи, мусора (простите за выражения мои), к Анжи и Рубину я отношусь хорошо, да и к остальным клубам РФПЛ тоже, но только не эти 3 команды!!! !

Ах и да, Я болею за Московский СПАРТАК

Валерий Разгуляев

Здесь многие болелы клубов а не футбола. Поэтому сам футбол многим не интересен. Главное название клуба и в зависимости от названий клубов высказывания о том что твориться на поле. ((((

Ольга Дмитриева

А я в еврокубках всегда болею за российские команды не важно какая главное из России, а РПЛ вообще не смотрю. Смотрю только матчи сборной России, и матчи еврокубков, когда российские клубы играют там.