Аслан Абаев

Почему фаны одного ФК так агрессивно настроены против других ФК? Неужели нельзя просто "болеть" за свой любимый клуб?

Nani Koroleva

Потому что для некоторых фанов другие клубы - это вроде как смертельные враги, особенно если эти клубы обыгрывают их клуб. Ещё бывают фанаты, которые относятся к футболу слишком серьёзно (например, если любимая команда проиграла - всё, апокалипсис. А бывают такие фанаты, для которых футбол - просто повод подраться и т. д.

Татьяна Малькова

потому что те фанаты настроены также агрессивно... а миоролюбие не бывает однонсторонним... как и в езде впрочем

На
Наталья

Шайтан помогает