Мария Фёдорова

Тут некоторые болельщики Зенита обижаются за резкую критику в адрес их кумиров! За такие лавэ Денисов мог себя вести и

За такие деньги, что получает Денисов ( кстати, моё мнение, что он их не заслуживает, и если бы Зенит не сосал соки из якобы Государ- ой компании Газпром, то он не получал бы и половины того, что имеет сейчас ) , он мог бы и не отвлекаться на понты и свои амбиции и играть спокойно, профессионально исполняя свой долг и работу . И если бы в Зените была только 1 такая ЗВЕЗДА - окуевшая блошь, а то там толпа зажравшихся богачей. Для примера - почти все, кто пришёл в Зенит, кроме Семака, стали играть явно хуже . Отвечать одному не стал - хочу, чтобы болельщики Зенита понимали - дело не в них или их клубе - людей раздражают понты и неуважение к окружающим главных "ЗВЕЗД" Зенита . Они же всего лишь футболисты, получающие за беготню с мячом по травке, очень большие деньги, а ведут себя как Герои войны, вернувшиеся с фронта .

Ма
Мария

Не думаю что остался хоть один болельщик Зенита, для которого Денисов - кумир.