Жанна Гончарова

Поверить не могу. Болельщики Зенита ещё и выступают по поводу питарды, которая была брошена в Шунина.

Симулянт, мы ни в чём не виноваты, попробуйте только наказать клуб. Что за дела? Неужели вы действительно думаете, что среди толпы болельщиков Зенита, сидящих за воротами Шунина, мог найтись болельщик Динамо?
По-моему нужно быть полным дегенератом, чтобы симулировать и подводить свою команду, ведя в счёте в столь важном матче.

Ел
Елена

Быдло оно и в Питере Быдло, надо десклифицировать на весь сезон болельщиков, а Зенит отправитьиграть в Махачкалу, вот посмеёмся!

Евгений Муравьёв

Менты тоже удивили. Видно потенциальные три очка им дороже Шунина. Вон как радовались. А я думал, они игроков любят.