Александра Ростовцева

В каком году вратарю оторвало палец? Он вышел на поле без перчаток с кольцом и зацепился об сетку.

Ол
Ольга

Пострадавший: Пауло Диого («Серветт» , Швейцария)

Место происшествия: Стадион «Брайте»

Год: 2004

Орудие нанесения увечья: Обручальное кольцо

Обстоятельства: На радостях после гола в ворота местного «Шаффхаузена» недавно сыгравший свадьбу полузащитник полез на заграждение, отделяющее поле от зрителей, зацепился кольцом за решетку и, прыгнув вниз, оторвал полпальца. Только после того как судья показал ему желтую карточку за слишком бурное проявление эмоций, игрок почувствовал острую боль и обнаружил утрату. К сожалению, в больнице, куда он был доставлен, остаток пальца пришлось ампутировать.

Последствия: Пропустил несколько матчей.
http://footbik.uol.ua/text/1652032/ там фото его

Алёна

февраль 45 го !

Мээргуль Полотбаева

да это не правда.