Сергей Рожнов

В каком году запретили давать пас ногой своему вратарю? (Разрешено только головой)

Тоесть ногой-то пас не запрещено)) ) Я имею ввиду в каком году запретили вратарю брать мяч в руки после паса от игрока своей команды.

Елена Сивохина

1993 год (очень легко запомнить, потому что именно в тот год пьяное чудовище приказало открыть огонь из танков по зданию парламента, где находились машинистки, секретарши и уборщицы)