Алена Максимова

Вступление на престол нового Папы Римского возможно уже 19 марта?

Лиза Филатова

В 1054 году в Константинополе Святоши из Рима потребовали, признать: "Папа Римский - наместник Бога на земле" Православные отказались и церкви разделились. И как можно Выбирать наместника Бога на Земле?
Православные говорят: Наместником Бога на Земле может быть только Иисус, он же не попросит отставки; -)