Ирина Богданова

что врет - зеркало или фотик? на зеркальном отрожение я себе нравлюст ну а вот на фотках нет! почему?

Вячеслав Малышев

Зеркало искажает же.

Маргарита Васильева

зеркало рожу "отрожает", а фотик её "искожает" , потому себе и "нравистя"

Аида Мамасадыкова

Нечего на фотик пенять, коли морда крива.

Антон Крутов

фоту в студию

Atosik

Сама себя наверное фотографируешь с вытянутой руки. Широкоугольный объектив при этом искажает пропорции. Лучше снимать со штатива.

На
Наталья

не фотик лажает, а руки взявшие его....

Алёна Маринина

Как я вас понимаю, это все этот фотоаппарат, только он портит все настроение .

Татьяна Татьяна

так фотографировать не умеешь, или тот кто тебя фотографирует не умеет

Филипп Кортес

Есть чудный выход - снимайте зеркалкой.

Елена Дорогань

Фотографа меняй.

Татьяна

Нужны два снимка; твое изображание и твое отображение в зеркале, а так ответить не возможно

Ольга Кожевина

неча на фотик пенять, коли рожа...

Лана Беликова

на фото правая сторона лица слева. а в зеркале она на месте-справа--понимаешь? вот мозг и не воспринимает с не привычки. А про кривые руки. морды. плохого фотографа и т д дебилы изголяются от своей не развитости.