Екатерина Сутенкова

Нужно уехать в Мадрид на отдых. Как на дольше и выгоднее это сделать, самостоятельно или через агенство???

Ольга Смирнова

В Европу гораздо выгоднее лететь самостоятельно. И визу сами сделаете, под неё и билеты и отель забронируете. Турагенство же сдерёт за визу раза в два больше, а документы Вы им те же будете сами привозить. Отели в Мадриде и в пакетных турах идут на завтраках. А если уж с ужином, то очень дорого они Вам предложат заплатить. Потом, сами Вы больше увидите и посмотрите всё без суеты и беготни.

Шероз Эргашов

Естественно самостоятельно выгоднее, причем намного
Как сделать - купить билет на самолет и полететь, из Москвы до Мадрида можно улететь не дороже 10 тыс руб туда-обратно

Юр
Юрий

Самостоятельно все же выгоднее, но спокойнее через турагентства, особенно если первый раз в это место едите. Если ограничены в средствах, то есть вариант написать рассказ о каком-нибудь из своих путешествий и отослать на конкурс на сайт ВипГео. ру. Если выиграйте, то считайте 25000 руб. на отдых уже есть.

Мирель Чолпонкулов

Конечно лучше все сделать самим.