Денис Димитриев

Сломалась крышка фотоапарата которая держит батарейки (

У меня фотик никон, чтото случилось что теперь когда я вставляю батарейки и закрываю крышку, крышка батарейки не держит и фотик и выключается. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ)

Алена Аленушка

Совет может быть только один - обратиться в ближайший сертифицированный сервисный центр, крышку заменят. Как вариант - скотч вам в помощь 🙂

Андрей Стекачёв

Картонная крышка по размеру старой+синяя изолента=вечность
это чистой воды правда! сам так год назад сделал.
картон окрась в цвет крышки, из изоленты сделай окантовку корпуса.
глядишь, и не заметят.

Денис Кириллов

возьмите резинку (денежную или любую такого типа) и закрепите крышку чтоб не отлетала.

Александр Winston

Советую сходить в сервис

Игорь Воронцов

Хорошая идея - зайти в ремонтную мастерскую. Другая идея, гораздо хуже, - приклеить изолентой.

Ольга

Скочем приклей, сто раз сломались фотики делала так и всё Ок:)