Дима

Помогите пожалуйста. Помогите выломалась кнопка "вверх" на нет буке asus eee pc x101h а обратно не вставляеться.. помогите

В сервис... из за одной кнопки? сервис то в бельгии (место покупки)... а я в молдавии

Светлана Чеботарева

у меня было такое, долго мучилась но вставила.

Марина Яцентюк

там защелки такие вредные ...месяц голову ломал по молодости, а потом другую кнопку подцепил ножиком и глянул как она там крепится и встваил