Жека

Каковы шансы у человека на то что он будет жить-крошатся кости, больные почки и печень?

Нет, это молодая красивая девушка.

Владимир

Это не остеопороз, а "злокачественный -остеопороз" -опухоль в паращитовидке и значит повышенная выработка одного из гормонов антагонистов (паратгормон и кальцитонин) поддерживающих нормальный состав костной ткани. В данном случае повышенная выработка паратгормона и из костей начинает вымываться кальций кости ломаются Одновременно отложение кальция в почках, желчном и в поджелудочной. .Врагу не пожелаешь этой участи. Врачи лечат это состояние постановкой шин в местах перелома!!!? Причина этой болезни -(опухолевого процесса в паращитовидке) в сильном длительном переживании, длительном стрессе при сопутствующем образе жизни проблемах о здоровьем.. . Поправимо ли это? Считаю что поправимо. И на стороне этой девушки ее возраст и если есть желание жить. Срастутся ли кости? Срастутся. Но нужно срочное принятие мер по восстановлению печени почек с одновременным подавлением опухоли. А это многомерное принятие мер начиная.. . и еще КОЕ ЧТО.. Подробно в скайпе или в агенте

Андрей Аркадьев

допился? красавчик, так ему и надо

Ooo Ooo

ну то что ОСТЕОПОРОЗ, так еще и печень и почки... лечитесь ради Бога

Жанико

Жутко, но помочь множно 🙂 Например, чтобы косточки не крошились и были крепкие - попить остеомед, а а для печени почет травки разные есть.