Екатерина Молодова

Какая девушка может выйти замуж за психбольного с больными почками печенью и будет помогать ?

Евгений Зарубин

Жанна Д"Арк... из соседней палаты)))

Василий Нестеров

Просто скажите, что нужна бесплатная сиделка с высокой организацией духа!

Светлана Лисковая

Надеюсь ты пошутил)

Татьяна Татьяна

Скажем так, порядочная девушка не оставит своего молодого человека если он заболел или стал инвалидом. Есть девушки которые изначально любят сердце и душу, а не внешность. Вот про писхов не могу сказать, тут нет души и сердца, есть, если повзет, только внешняя оболочка, но под ней монстр. Уот таких встречают отчаявшиеся девушки.

Taalai Orunbaev

Ну если почки и печень заболели не в следствии пристрастия к алкоголю то шанс довольно высок.

Ра
Рафаэль

наверное мазохистка какая нибудь

Dorin

на вкус и цвет товарищей нет.

Сергей Сирица

Любая, если вы сразу перепишите на неё свою жилпощадь))))