Марк

вы часто улыбаетесь своим врагам, чтобы им жизнь малиной не казалась ?

Алла Немировская

Я вообще всегда с лыбой хожу и красными глазами, гыыы

Юля Матесова

я вообще никогда не улыбаюсь патамушта

Екатерина

сейчас только один враг и улыбкой тут не поможешь...

Кристина Огня

Да, всегда!

Денис М

Нет, я их уничтожаю взглядом

Яков

Я не умею лицемерить и моё отношение к человеку написано на моём лице.

Зухра Кришталь

да, я всегда улыбаюсь, когда смотрю им в глаза и проворачиваю нож в их печени.

Катюша Киндзерская

Раз на раз не приходится

Roman Kaplya

Я желаю всем, чтобы жизнь была сладкой малиной!!!! Смеюсь всегда от Души и всем)) ) Врагов у меня нет!