Анастасия Дудина

В союзе 50-е года туалетная бумага была колючей, сделана из опилок, что бы жизнь не казалась малиной? )

Дарья Левандовская

небыло её тогда.

Elena Agapova

В основном газетами вытирали жопы.

Ал
Алла

Нет, из влагостойкой отработанной наждачной бумаги, чтобы надолго хватало

Татьяна ***

Я в 90-е был в Германии, она там тоже как картон была...

Вера

Чтобы человек хотел подтереться газеткой с речами и портретами членов Политбюро

Иван К

Были экономны, за то колбасу натуральную ели...

Александр Рябченков

Бумага туалетная в СССР появилась только вначале 1990 годов

Елена

Просто денег не было на нормальную бумагу но и для не малиновой жизни тоже)

Эльмира Галяутдинова

Тогда газеты были

Кр
Кристина

Хорошая память у вашей ж. пы!

Татьяна Свиридова

туалетная бумага - прямой путь к геморрою.