Яковлев Андрей

нравится вам такое палупальто есле нет то чем? foto

foto

Та
Танюша

нет

молния выглядит как 3 полоски адидаса
нелепая брошь
сочетание двух материалов не выиграно смотрится

Анастасия

Пальто нормальное. Молния смотрится грубовато, а так ничего.

Ве
Вера

если честно выглядит нелепо, ужасно- 1) нелепая брошь, 2) фасон, 3)молния, 😉 разные и неочень хорошие текстуры жуткий стёганый корсет.. . некрасиво, вычурно, по-колхозному.. . Привет из 90-х

Ирина

Корректирующее белье поверх пальто? А что, это идея...

Ок
Оксана

если вы собрались на дискач в сельский клуб, то сойдёт... А вообще его следует сжечь, перед тем как одеть

Любочка

мне не нравиться) Тут и корсет и косая молния и два вида ткани и бабочка какая то сбоку присела так сказать, вообщем перегружено и безлико одновременно.)

Ва
Вася

Эта молния вообще не в тему!

Вера

в принципе не плохо, но лучше на него посмотреть в натуре на той что на аве и ГЛавное, с таким же декольте .одевайте приносите фото одобрим)

Оксана

Немного нелепое... Я бы не купила.

Ир
Ирина

Этому польто место на помойке.

Assyr

так польто хорошенькое но немного смущает этот корсет. и тот материал из которого он сделан.

Katerina

Очень симпатично и главное-подчеркнёт фигуру!

Настя

Строчка эта не в тему... корсет имею в виду, как матрас

Flower

на фуфайку похоже.. . мне не нравится, мрачное и на вид не красивое