Екатерина Лубенникова

А вам нравится такое платье????

Юл
Юлия

Не мой типаж, цвет болотный, и длинные платья терпеть не могу

Лилия

Нет.

Ол
Олеся

Некрасивое.

Va
Valentina

Если честно, у менябабушка по огороду в таком ходит, так что не знаю,

Анюта

на 3....ну если на каждй день то норм

Ир
Ирина

Длина не очень
Но на вас хорошо

Подходит

Ольга

Да, красота!!

Кэ
Кэти

хорошее платье,но мне кажется что длинна должна быть чуть подлиньше)))и цвет классный)

Светлана

мне тоже не нра.

Иришка

платье хорошее но девушка на котором оно одето гораздо лучше платья)))

Ел
Елена

длина ни туда ни сюда.верх красивый,низ как будто старомодный...может фото не совсем удачное.

На
Надежда

В таком только в давке в метро ездить