Рома

Как вам платье? нравиться, да нет?

Платье

Ма
Мария

ничего, лишь бы правильно были подобраны аксессуары, ну и смотря на какое мероприятие в нем идти

Натали

пойдет! на даче отдыхать.... за городом, чтоб его никто не видел: -)

Вл
Владимир

будет хорошо смотреться на спинке стула или небрежно скинутое у кровати

Ан
Анна

если оно вам подходит покупайте. хорошее платье.

Петрова

Я лучше бы посмотрел на то что будет под платьем.

Anna

Плохое сочетание цветовой гаммы. Тигровый с низу ..ужас!

Оля

По отдельности цвета отличные! но вместе они смотрятся ужасно. такое не стоит носить

На
Надя

Интересненькое, вроде. Надо аксессуары подобрать. Но я бы не одела! (

Юл
Юлия

Что за противное сочетание цветов? Такое ощущение, что сельские пытаются стать гламурнее! Выкиньте к чертям!

Кр
Кристина

Если оно сидит идеально по фигуре (облигает) -то очень даже ничего, естественно, при условии, что девушка-стройненькая и имеет яркую внешность. Серую мышку такое платье просто убьет. В общем, сама по себе вещь неплохая, но не для всех, уметь ее надо носить.

Лена

для тетки 30-40 летнего возроста норм