N*
Natali *

БОГ о нас плохова мнения - Да пошол он

Денис Ким

Это вы о себе и о боге плохого мнения, и заблуждаетесь думая, что Бог отдельно от существования и от вас, и зрит на вас со стороны как папа Римский...

Денис Верушкин

И пишешь неграмотно. И мысли скверные. Бог - это любовь. И этим всё сказано!

Нина Рябко

ХА ХА всю вену с себя на бога скидывать это ВСЕ умеют и хотят делать а вот задуматься о себе ...

Ирина Ларина

Эт ты себя послал? ну.. что могу сказать.. счастливого пути!

Светлана Комова

жизнь жестокая штука! А Он везде и всегда-это второй ты.