Юлия Тарасова

Тем кто смотрит "Интерны"

Уже давно ищу мелодию с "Интернов", перерыла ВСЕ сайты, ВСЕ списки мелодий с этого сериала но так ее и не нашла. Может кто знает все таки, она начинается на 12 минуте 95 серии.

Виктория, тут если внимательней почитать, то можно увидеть, что я додумалась ввести в поиске саундтреки с "Интернов" и прослушать их.

Роман Руднев

самопальная х-ня какая-то

Наталья Александрова

в интернете полно сайтов где есть саундтреки с "интернов"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]