Андрей Анисимов

будет ли какой-нибудь штраф, если я, спустя пол года, после смены фамилии, не поменяла водительское удостоверение?

Рунов Серёга

штраф за это не предусмотрен, а вот паспорт по истечении 9 дней после смены фамилии недействителен, насколько помню ...

Ольга Данилова

Нет! Его вообще не обязательно менять, вози копию свидетельства если машина и ВУ на разные фамилии

Аслан Кушхабиев

С вас стольник, авто на штрафстоянку. 12.3 и 27.13

Андрей Тарасов

Нет, не будет. Можете менять его в любое время.
А вот ездить с этим водительским удоствоверением нельзя.