Сл
Славик

Где в Библии написано про Россию ?

Александр Андрусенко

А чё ты смеёшься, дурик?) Ты же веришь, что умнее всех. Разве это не смешно?)

Геннадий Солодов

Иезекииль вся 38 гл.

Овик Тадевосян

да нигде не сказано.

про РФ - не говорится, а вот про про Святую Русь - да, говорится, как про часть Церкви Небесной http://azbyka.ru/dictionary/22/tserkov.shtml - торжествующей -

однако Святая Русь - скорее явление нематериальное, чем географическое или политическое - на карте не увидите - для неё нет границ

Игорь Гусев

Они уже её списали. .
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .

Маня Киула

нигде.... это потом уже подстроились.... тот родил того, того и поехало.... и в итоге Россия потомок еврейского народа.... ладно ещё что в средневековье этого не понимали.... но сейчас....

Алексей Самарин

В пророчестве Даниила.

Юрий Дружинин

это уже новейший завет

Евгений Грачев

нет! там всё о жидах и их понимании мира, Бога и правды!
в их понимании разума с отпечатком генетической болезни !
Россия это жертва, на кой писать о ней! ?

Олег Ткаченко

Она упоминается в книги Даниила, как "северный царь".Но гордиться незачем. Так как она выступает как тоталитарное правление, которая не уважала Христа и истинное поклонения. Это ярко выражалось когда отсылали в Сибирь людей выражавших свою веру в Христа, в особенности Свидетелей Иеговы.

Сергей Маркин

Нигде не написано.

P, S, (а когда в вопросах позволяют писать комментарии и спорить - намного интереснее получается)

: - )

Sofia Kulnichenko

Для целей Библии не было такой необходимости. Не написано и об Аргентине, Японии и о многих других