Святослав Коротков

Вот ща проснулся.. . и чтоб жена не ругалась, пойду ей по морде настучу.. . Правильно ведь?

Андрей Шушлебин

Ну, будь ты человеком.

Николай Кирчев

...не правильно!!!! Научу.... Гуляют дед с внучком и собакой. Собака лает и лает, лает и лает.... уже часа 3 подряд.... Дед и кормил, и ласковые слова говорил, и бил.... лает.... Внучок спрашивает - у нас собака - сука? -= Да - отвечает дед.... Тогда трахни её....Папа всегда утром говорит маме - Если тебя, суку. утром не трахнуть - весь день гавкать будешь!!!!

Алекс

не торопи коней 8 марта живым не уйдёш

Валентина Парий

лучшебвдул

Shambet Tookeev

А если себе настучать, то она еще и пожалеет...

Андрей Мурошкин

Ну, если у вас такая веселая семейка, то лучший метод обороны - это нападение!