Евгения

Сосед в подъезде жену ругает. Если выйду присоединюсь, дескать и вправду она дура... По морде от обоих получу?

Иосиф Дубовской

Ещё и соседи добавят.. за шум и гам.

Валерия

Приветик, Миша: )

Непременно!! !
Ты там сразу бери оборонительное сооружение)))

Ден Дениска

не стоит. милые бранятся - только тешатся )

Елена Поспехова

Да, поэтому ситуацию надо использовать по максимуму - говорите сразу, что оба дураки.

Ma
Marina

Солидарность - она только 1 Мая имеет приятные последствия в виде праздничного
стола с выпивкой. Сейчас октябрь, и по морде получить вполне реально. Кстати, вы
вряд ли что-то сможете существенного добавить к сказанному вашим соседом.
Информации у него побольше, я думаю.

Ольга Назаркина

я знаю историю. в общаге парень не выдержал, она орала и звала на помощь. "убивают, спасите! " сломал мужу челюсть. так и он, и она написали на него заявление.

Ирина Актуганова

Да ладно)
Если соседи решили устроить в парадной ШОУ - следует и воспринимать это, как ШОУ!: -))
Прихватите табуретку с кухни,
возьмите ВИДЕО-КАМЕРУ - и вперёд на представление!: -))

A Sh

как пить дать)

Марина Негожина

Цепочку на дверь, чуть приоткрыл и маселка в огонек.

Инна Смирных

лучше не надо вмешиваться в ссору чужой семьи