ОК
Оксана Ковригина

Выйду покурить на балкон, почему соседи с верху ругаются?

Сергей Блинов

Или и правда ругаться хотят, или им Ваш дым в форточку тянет.

Александра Солдатова

Они хотят ругаться, так же как вы курить.

Алина Масликова

- У тебя есть какие-нибудь недостатки?
- Излишняя прямота.
- Я думаю, что, это наоборот достоинство.
- А мне плевать, что ты думаешь.

Ва
Валидол

дым летит в окно, фу вы вонючка (((

Катерина

Кому то же надо вас волновать, вот природа и не успокаивается своей метафизикой )))

Валера Сычёв

Убивай себя на кладбище и там кури, если мертвые не против

Галина Кочуева

...так дым же к ним наверх поднимается-а кому ж дышать дымом понравится?)

Руслана Лебеденко

"облака - белогривые лошадки для многих.. . но я -то знаю - там на небе "хапают" боги... " )

Анастасия Камакина

Они, видимо, идиоты. Сейчас это очень популярно.

Евгения Корик

Я думаю, что просто конфликтный человек... ищет любую возможность для скандала... У нас соседка такая.. так та еще умудряется сверху водичкой затушить сигарету курящего..

Дмитрий Баев

Потому что весь дым и вонь от Вашего курева тянет в квартиру сверху, я тоже ругаюсь - почему я должна этим дышать, у меня начинается сильная головная боль...