Ка
Каришка

тоскаю в свою квартиру бензин в конистрах и балконы газовые, соседи ругаются а какое им дело??

То что квартиру в склад ГСМ превращаю

Ро
Ромка

У нас один таскал газовые балоны в подвал, работних Горгаза, на машинке его развосил, правда это было лет 25 назад так рвануло так что пол трёх этажного дома как и небыло вместе с жильцами ктото пошёл в подвал и зажог свет

Александр

Делов будет если кто-то подожжёт! Это же не склад ГСМ, а жилой дом!

Александр

правильно. нафига склад гсм за стеной

Ал
Алексей

Твои соседи тупые. Им нужно написать заявление усчатковому или в пожарную инспекцию. К тебе придут с проверкой и вы ебут на шабаш.